局长信箱 在线咨询
  常见问题解答 更多>>  
新会公汽没报站
摩托车报名
理论员
新会车站超收燃油附加费
103公交车
  问题反馈 更多>>  
新会220A路公交车减少了早上7点钟的一班车
鹤山公交541线晚间服务质量差
滴滴司机乱收费用,恐吓乘客
中途赶客
投诉江门公汽的新车在掌上公交APP里面只显示编码
  监督信息    
江门市投诉中心
江门12345政府服务热线
物价投诉举报
省纪检监察举报网站
省委组织部举报网站
食品安全投诉举报
网上投诉
首页 > 政民互动 > 网上投诉 > 问题反馈
受理编号: 标题:
我要提交
受理编号 主题 发布时间 回复情况
20180003 新会220A路公交车减少了早上7点钟的一班车 2018-1-8 处理完毕
20180001 鹤山公交541线晚间服务质量差 2018-1-2 处理完毕
20170123 滴滴司机乱收费用,恐吓乘客 2017-12-2 处理完毕
20170121 中途赶客 2017-11-30 处理完毕
20170120 投诉江门公汽的新车在掌上公交APP里面只显示编码 2017-11-30 处理完毕
20170116 投诉江门市13路公交车司机素质!! 2017-11-13 处理完毕
20170110 教练车在公路上学车 2017-9-19 处理完毕
20170109 新会公交已经两年没办法手机查位置了 2017-9-19 处理完毕
20170108 台山市陈宜熙路泥头车超载依然严峻 2017-9-16 处理完毕
20170107 台山市大江自来水厂门口道路挖掘后未进行路面修补 2017-9-15 处理完毕

隐私声明 | 网站地图联系我们
版权所有:江门市交通运输局  

备案编号:粤ICP备14002492  网站标识码:4407000041
地址:江门市农林西路82号  

工作日(周一至周五上午8:30-12:00,下午2:30-5:30)联系电话:0750-3554686
电子邮箱:jmjtjbgs@163.com  

法定节假日值班电话:3858999   
监督投诉电话(含工程建设项目):3858987 
重大行政决策监督电话:3554686