主页
局长信箱 在线咨询
  常见问题解答 更多>>  
就因为一个乘客不到终点站
强烈建议开通杜阮镇至北新区的公交线路!!!
网约车
关于填补部分路段公交空白的建议
网约车问题
  问题反馈 更多>>  
建议延伸46路至城轨新会站
关于公交刷卡报卡问题
增设公交站
请想想办法,让205路能够延伸至开平水口
江门大道龙舟山隧道南端噪音问题
  监督信息    
江门市投诉中心
江门12345政府服务热线
物价投诉举报
省纪检监察举报网站
省委组织部举报网站
食品安全投诉举报
局长信箱
首页 > 政民互动 > 局长信箱 > 常见问题解答
受理编号: 标题:
我要提交
受理编号 标题 发布时间 回复情况
20170035 就因为一个乘客不到终点站 2017/11/30 处理完毕
20170033 强烈建议开通杜阮镇至北新区的公交线路!!! 2017/11/8 处理完毕
20170032 网约车 2017/10/29 处理完毕
20170031 关于填补部分路段公交空白的建议 2017/10/17 处理完毕
20170027 网约车问题 2017/8/21 处理完毕
20170021 302 2017/6/9 处理完毕
20170020 外海大桥往海伦湾方向江边去的路太窄,老是堵车且易造成事故 2017/5/27 处理完毕
20170019 严重超载重型货车冲击外海大桥 2017/5/23 处理完毕
20170018 货车严重超载通过外海大桥 2017/5/23 处理完毕
20170017 216   221公交的问题 2017/5/19 处理完毕

隐私声明 | 网站地图联系我们
版权所有:江门市交通运输局  

备案编号:粤ICP备14002492  网站标识码:4407000041
地址:江门市农林西路82号  

工作日(周一至周五上午8:30-12:00,下午2:30-5:30)联系电话:0750-3554686
电子邮箱:jmjtjbgs@163.com  

法定节假日值班电话:3858999   
监督投诉电话(含工程建设项目):3858987 
重大行政决策监督电话:3554686