主页
局长信箱 在线咨询
  常见问题解答 更多>>  
处理道路两旁杂草,扩大两边道路
完善交通灯放行时间
关于15路与34路整合的建议
关于五邑中医院路线
关于共享单车乱停乱放
  问题反馈 更多>>  
处理道路两旁杂草,扩大两边道路
完善交通灯放行时间
关于15路与34路整合的建议
关于五邑中医院路线
关于共享单车乱停乱放
  监督信息    
江门市投诉中心
江门12345政府服务热线
物价投诉举报
省纪检监察举报网站
省委组织部举报网站
食品安全投诉举报
局长信箱
首页 > 政民互动 > 局长信箱 > 问题反馈
受理编号: 标题:
我要提交
受理编号 标题 发布时间 回复情况
20190005 处理道路两旁杂草,扩大两边道路 2019/2/28 处理完毕
20190004 完善交通灯放行时间 2019/2/26 处理完毕
20190003 关于15路与34路整合的建议 2019/2/22 处理完毕
20190002 关于五邑中医院路线 2019/1/9 处理完毕
20190001 关于共享单车乱停乱放 2019/1/1 处理完毕
20180026 关于恩平那吉镇圩泥头车问题。 2018/12/31 处理完毕
20180025 建设路农林路交汇处靠近红绿灯 2018/11/22 处理完毕
20180023 严重违反《公路工程招投标管理办法》的第二十一条 相关规定 2018/9/27 处理完毕
20180022 恩平公交的一个建议 2018/9/21 处理完毕
20180019 建议 2018/9/2 处理完毕

隐私声明 | 网站地图联系我们
版权所有:江门市交通运输局  

备案编号:粤ICP备14002492  网站标识码:4407000041
地址:江门市农林西路82号  

工作日(周一至周五上午8:30-12:00,下午2:30-5:30)联系电话:0750-3554686
电子邮箱:jmjtjbgs@163.com  

法定节假日值班电话:3858999   
监督投诉电话(含工程建设项目):3858987 
重大行政决策监督电话:3554686