主页
局长信箱 在线咨询
  常见问题解答 更多>>  
建议
关于整合112、104路方案的建议
江门汽运集团非法收集个人信息
执法不公平
开平公交的一些建议
  问题反馈 更多>>  
严重违反《公路工程招投标管理办法》的第二十一条...
恩平公交的一个建议
建议
关于整合112、104路方案的建议
江门汽运集团非法收集个人信息
  监督信息    
江门市投诉中心
江门12345政府服务热线
物价投诉举报
省纪检监察举报网站
省委组织部举报网站
食品安全投诉举报
局长信箱
首页 > 政民互动 > 局长信箱 > 问题反馈
受理编号: 标题:
我要提交
受理编号: 20170032
标题: 网约车
发布时间: 2017/10/29 17:43:59
内容: 哪里考网约证
回复情况: 处理完毕
回复时间: 2017/11/15
回复内容:

   您好。您所咨询的问题已收悉。现将有关情况回复如下:
   市民可备齐相关报名材料后前往杜阮考试中心(地址:蓬江区江杜西路15栋1号,联系电话:3668160)报考。

隐私声明 | 网站地图联系我们
版权所有:江门市交通运输局  

备案编号:粤ICP备14002492  网站标识码:4407000041
地址:江门市农林西路82号  

工作日(周一至周五上午8:30-12:00,下午2:30-5:30)联系电话:0750-3554686
电子邮箱:jmjtjbgs@163.com  

法定节假日值班电话:3858999   
监督投诉电话(含工程建设项目):3858987 
重大行政决策监督电话:3554686