主页
局长信箱 在线咨询
  常见问题解答 更多>>  
就因为一个乘客不到终点站
强烈建议开通杜阮镇至北新区的公交线路!!!
网约车
关于填补部分路段公交空白的建议
网约车问题
  问题反馈 更多>>  
关于公交刷卡报卡问题
增设公交站
请想想办法,让205路能够延伸至开平水口
江门大道龙舟山隧道南端噪音问题
221公交的问题
  监督信息    
江门市投诉中心
江门12345政府服务热线
物价投诉举报
省纪检监察举报网站
省委组织部举报网站
食品安全投诉举报
局长信箱
首页 > 政民互动 > 局长信箱 > 问题反馈
受理编号: 标题:
我要提交
受理编号 标题 发布时间 回复情况
20180007 关于公交刷卡报卡问题 2018/4/12 处理完毕
20180006 增设公交站 2018/4/11 处理完毕
20180005 请想想办法,让205路能够延伸至开平水口 2018/3/8 处理完毕
20180004 江门大道龙舟山隧道南端噪音问题 2018/3/6 处理完毕
20180003 221公交的问题 2018/2/22 处理完毕
20180002 木江市场公交 2018/1/28 处理完毕
20180001 建议延伸胜利南路至新会三江镇 2018/1/16 处理完毕
20170036 强烈建议在偏远地区新增公交车线路或增加公交车班次! 2017/12/22 处理完毕
20170035 就因为一个乘客不到终点站 2017/11/30 处理完毕
20170034 恩平市交通执法大队对我进行不公平执法,我认为是钓鱼执法 2017/11/22 处理完毕

隐私声明 | 网站地图联系我们
版权所有:江门市交通运输局  

备案编号:粤ICP备14002492  网站标识码:4407000041
地址:江门市农林西路82号  

工作日(周一至周五上午8:30-12:00,下午2:30-5:30)联系电话:0750-3554686
电子邮箱:jmjtjbgs@163.com  

法定节假日值班电话:3858999   
监督投诉电话(含工程建设项目):3858987 
重大行政决策监督电话:3554686