主页
局长信箱 在线咨询
  常见问题解答 更多>>  
危险物品货运从业资格证
想为滴滴司机,在江门准入条件是什么?
货运驾驶员从业资格证要每年年审吗?
运输证
换证过了期
  问题反馈 更多>>  
《网络预约出租汽车运输证》该如何办理?
网约车驾驶证
网约车考试
小车教练证
网约车考试
  监督信息    
江门市投诉中心
江门12345政府服务热线
物价投诉举报
省纪检监察举报网站
省委组织部举报网站
食品安全投诉举报
在线咨询
首页 > 政民互动 > 在线咨询 > 常见问题解答
受理编号: 标题:
我要提交
受理编号 主题 发布时间 回复情况
20180030 危险物品货运从业资格证 2018/5/23 处理完毕
20170103 想为滴滴司机,在江门准入条件是什么? 2017/8/26 处理完毕
20160040 货运驾驶员从业资格证要每年年审吗? 2016/6/15 处理完毕
20160009 运输证 2016/3/1 处理完毕
20150101 换证过了期 2015/8/11 处理完毕
20150090 注销教练证 2015/7/27 处理完毕
20150080 驾驶人从业资格证 2015/7/8 处理完毕
20150079 常识 2015/7/8 处理完毕
20150078 货运从业资格证 2015/7/7 处理完毕
20150039 增考A1驾照 2015/4/30 处理完毕

隐私声明 | 网站地图联系我们
版权所有:江门市交通运输局  

备案编号:粤ICP备14002492  网站标识码:4407000041
地址:江门市农林西路82号  

工作日(周一至周五上午8:30-12:00,下午2:30-5:30)联系电话:0750-3554686
电子邮箱:jmjtjbgs@163.com  

法定节假日值班电话:3858999   
监督投诉电话(含工程建设项目):3858987 
重大行政决策监督电话:3554686