主页
局长信箱 在线咨询
  常见问题解答 更多>>  
新会公汽没报站
摩托车报名
理论员
新会车站超收燃油附加费
103公交车
  问题反馈 更多>>  
改进台城环市中路n次方路口的红绿灯
江门市汽车总站自助购票机不支持客运帮软件取票
江门22路公交车司机态度恶劣
不同意112路跟104路合拼
群福路设计部合理
  监督信息    
江门市投诉中心
江门12345政府服务热线
物价投诉举报
省纪检监察举报网站
省委组织部举报网站
食品安全投诉举报
网上投诉
首页 > 政民互动 > 网上投诉 > 常见问题解答
受理编号: 标题:
我要提交
受理编号 主题 发布时间 回复情况
20160006 新会公汽没报站 2016/2/13 处理完毕
20150038 摩托车报名 2015/4/28 处理完毕
20140033 理论员 2014/5/15 处理完毕
20130057 新会车站超收燃油附加费 2013/6/27 处理完毕
20130022 103公交车 2013/3/7 处理完毕
1209230001 江肇高速桐乐路交通安全隐患 2012/9/23 处理完毕

隐私声明 | 网站地图联系我们
版权所有:江门市交通运输局  

备案编号:粤ICP备14002492  网站标识码:4407000041
地址:江门市农林西路82号  

工作日(周一至周五上午8:30-12:00,下午2:30-5:30)联系电话:0750-3554686
电子邮箱:jmjtjbgs@163.com  

法定节假日值班电话:3858999   
监督投诉电话(含工程建设项目):3858987 
重大行政决策监督电话:3554686