主页
局长信箱 在线咨询
  常见问题解答 更多>>  
新会公汽没报站
摩托车报名
理论员
新会车站超收燃油附加费
103公交车
  问题反馈 更多>>  
处罚不公平
新会海关门口的花圃面积过大,建议加设辅道用于行...
江门市骏鑫驾驶员培训有限公司在未取得道路运输许...
恩平铁路站至市内公交班次设计不合理
江海二路往外海大桥方向直行标注不合理
  监督信息    
江门市投诉中心
江门12345政府服务热线
物价投诉举报
省纪检监察举报网站
省委组织部举报网站
食品安全投诉举报
网上投诉
首页 > 政民互动 > 网上投诉 > 问题反馈
受理编号: 标题:
我要提交
受理编号 主题 发布时间 回复情况
20180048 处罚不公平 2018/8/9 处理完毕
20180047 新会海关门口的花圃面积过大,建议加设辅道用于行人和行车 2018/8/6 处理完毕
20180046 江门市骏鑫驾驶员培训有限公司在未取得道路运输许可的情况下大肆招生 2018/8/2 处理完毕
20180039 恩平铁路站至市内公交班次设计不合理 2018/7/1 处理完毕
20180038 江海二路往外海大桥方向直行标注不合理 2018/6/27 处理完毕
20180036 鹤山汽车站无故取消至广州市站班车 2018/6/24 处理完毕
20180029 鹤山汽车总站开往广州坑口客运站的班车无故停运,且改签后的下一班亦无故延误达半小时 2018/5/21 处理完毕
20180025 超载大货车 2018/4/26 处理完毕
20180024 外海大桥的标线不清 2018/4/24 处理完毕
20180021 龙福路与建设二路红绿灯不开 2018/3/27 处理完毕

隐私声明 | 网站地图联系我们
版权所有:江门市交通运输局  

备案编号:粤ICP备14002492  网站标识码:4407000041
地址:江门市农林西路82号  

工作日(周一至周五上午8:30-12:00,下午2:30-5:30)联系电话:0750-3554686
电子邮箱:jmjtjbgs@163.com  

法定节假日值班电话:3858999   
监督投诉电话(含工程建设项目):3858987 
重大行政决策监督电话:3554686