主页
局长信箱 在线咨询
  常见问题解答 更多>>  
危险物品货运从业资格证
想为滴滴司机,在江门准入条件是什么?
货运驾驶员从业资格证要每年年审吗?
运输证
换证过了期
  问题反馈 更多>>  
网约车驾驶证
小车教练证
网约车考试
道路从业资格证
江门中心医院后门有大量商务车拉客是否合法?
  监督信息    
江门市投诉中心
江门12345政府服务热线
物价投诉举报
省纪检监察举报网站
省委组织部举报网站
食品安全投诉举报
在线咨询
首页 > 政民互动 > 在线咨询 > 问题反馈
受理编号: 标题:
我要提交
受理编号: 20180031
主题: 江门车时间
发布时间: 2018/6/11 19:13:04
内容: 请问有没有6月15号后鹤城车站江门车的班次时间
回复情况: 处理完毕
回复时间:
回复内容:

您好,鹤城至江门客运站的班次将于6月15号调整,具体班次信息请致电8878028或8878018咨询。

隐私声明 | 网站地图联系我们
版权所有:江门市交通运输局  

备案编号:粤ICP备14002492  网站标识码:4407000041
地址:江门市农林西路82号  

工作日(周一至周五上午8:30-12:00,下午2:30-5:30)联系电话:0750-3554686
电子邮箱:jmjtjbgs@163.com  

法定节假日值班电话:3858999   
监督投诉电话(含工程建设项目):3858987 
重大行政决策监督电话:3554686