主页
局长信箱 在线咨询
  常见问题解答 更多>>  
危险物品货运从业资格证
想为滴滴司机,在江门准入条件是什么?
货运驾驶员从业资格证要每年年审吗?
运输证
换证过了期
  问题反馈 更多>>  
想了解一下新规后科目三模拟夜间灯光操作
交通违法(关于超速)申诉
《货运从业资格证》申报问题
江门廵游车区域考试试题
考证
  监督信息    
江门市投诉中心
江门12345政府服务热线
物价投诉举报
省纪检监察举报网站
省委组织部举报网站
食品安全投诉举报
在线咨询
首页 > 政民互动 > 在线咨询 > 问题反馈
受理编号: 标题:
我要提交
受理编号: 20170128
主题: 123
发布时间: 2017/12/17 8:37:09
内容: 在此向贵局咨询一下123路的具体发车时间,方便市民乘车(运行图,不要回复哪个网址查询)
回复情况: 处理完毕
回复时间: 2017/12/19 10:04:19
回复内容:

你好!123路公交运行图如下图所示:

如需更多信息请登录网站:http://www.jmbus.com.cn/yingyun.asp查询,或拨打热线电话:0750-3365250

隐私声明 | 网站地图联系我们
版权所有:江门市交通运输局  

备案编号:粤ICP备14002492  网站标识码:4407000041
地址:江门市农林西路82号  

工作日(周一至周五上午8:30-12:00,下午2:30-5:30)联系电话:0750-3554686
电子邮箱:jmjtjbgs@163.com  

法定节假日值班电话:3858999   
监督投诉电话(含工程建设项目):3858987 
重大行政决策监督电话:3554686