主页
局长信箱 在线咨询
  常见问题解答 更多>>  
危险物品货运从业资格证
想为滴滴司机,在江门准入条件是什么?
货运驾驶员从业资格证要每年年审吗?
运输证
换证过了期
  问题反馈 更多>>  
摩托车被扣,被人贴车牌
江门车时间
危险物品货运从业资格证
江门市有哪些网约车公司平台持有《网络预约出租汽...
江门驾照惠州违章深圳处理方式
  监督信息    
江门市投诉中心
江门12345政府服务热线
物价投诉举报
省纪检监察举报网站
省委组织部举报网站
食品安全投诉举报
在线咨询
首页 > 政民互动 > 在线咨询 > 问题反馈
受理编号: 标题:
我要提交
受理编号: 20170126
主题: 关于滨江快线问题
发布时间: 2017/12/8 14:15:14
内容: 滨江快线啥时候开工,已经确认路线一年多了,也没有下文,另南山路什么时候全线贯通呢?计划是2018年6月份完成,可实际上目前4个隧道才打通3个,更不要讲其它路面,问他们施工人员,讲地都没征完,他们想快也块不了,请问到底是什么情况啊
回复情况: 处理完毕
回复时间: 2017/12/8
回复内容:

   您好。滨江快线和南山路工程不属于我局职能范围,建议您向12345市政府服务热线或市政府投资工程建设管理中心进行反映或者咨询。谢谢。

隐私声明 | 网站地图联系我们
版权所有:江门市交通运输局  

备案编号:粤ICP备14002492  网站标识码:4407000041
地址:江门市农林西路82号  

工作日(周一至周五上午8:30-12:00,下午2:30-5:30)联系电话:0750-3554686
电子邮箱:jmjtjbgs@163.com  

法定节假日值班电话:3858999   
监督投诉电话(含工程建设项目):3858987 
重大行政决策监督电话:3554686