主页
局长信箱 在线咨询
  常见问题解答 更多>>  
新会公汽没报站
摩托车报名
理论员
新会车站超收燃油附加费
103公交车
  问题反馈 更多>>  
鹤山汽车总站开往广州坑口客运站的班车无故停运,...
超载大货车
外海大桥的标线不清
龙福路与建设二路红绿灯不开
交通堵塞
  监督信息    
江门市投诉中心
江门12345政府服务热线
物价投诉举报
省纪检监察举报网站
省委组织部举报网站
食品安全投诉举报
网上投诉
首页 > 政民互动 > 网上投诉 > 问题反馈
受理编号: 标题:
我要提交
受理编号: 20180021
主题: 龙福路与建设二路红绿灯不开
发布时间: 2018/3/27 11:34:26
内容: 龙福路与建设二路,即景山湾门口那个红绿灯,如同装饰,车流太大,车速太快,过马路非常危险和极其不便民。。
回复情况: 处理完毕
回复时间: 2018/4/3 16:38:17
回复内容: 你好。你所反映的问题不属我局职能范围,建议向公安交通管理部门进行咨询(咨询电话:3456789),谢谢。

隐私声明 | 网站地图联系我们
版权所有:江门市交通运输局  

备案编号:粤ICP备14002492  网站标识码:4407000041
地址:江门市农林西路82号  

工作日(周一至周五上午8:30-12:00,下午2:30-5:30)联系电话:0750-3554686
电子邮箱:jmjtjbgs@163.com  

法定节假日值班电话:3858999   
监督投诉电话(含工程建设项目):3858987 
重大行政决策监督电话:3554686