主页
局长信箱 在线咨询
  常见问题解答 更多>>  
水运工程新发明
为什么货车上岗证不可以在开平开考?
  问题反馈 更多>>  
关于新会汽车客运站部分广州省站班次改开天河客运...
公交线路112路、104路整合方案反馈意见
公交线路104
112路,104路整合方案反馈意见
市内的公交微信扫码支付,能不能覆盖更多的线路?...
  监督信息    
江门市投诉中心
江门12345政府服务热线
物价投诉举报
省纪检监察举报网站
省委组织部举报网站
食品安全投诉举报
建议献策
首页 > 政民互动 > 建议献策 > 问题反馈
受理编号: 标题:
我要提交
受理编号: 20130043
主题: 为什么货车上岗证不可以在开平开考?
发布时间: 2013/5/9 23:22:03
内容: 货车上岗证 最好可以在开平有考点 
回复情况: 处理完毕
回复时间: 2013/5/16 14:48:03
回复内容:

谢谢您的来信,相关问题请致电:0750-3528503咨询。感谢您对我市交通事业的支持!祝您生活愉快!

隐私声明 | 网站地图联系我们
版权所有:江门市交通运输局  

备案编号:粤ICP备14002492  网站标识码:4407000041
地址:江门市农林西路82号  

工作日(周一至周五上午8:30-12:00,下午2:30-5:30)联系电话:0750-3554686
电子邮箱:jmjtjbgs@163.com  

法定节假日值班电话:3858999   
监督投诉电话(含工程建设项目):3858987 
重大行政决策监督电话:3554686