主页
局长信箱 在线咨询
  常见问题解答 更多>>  
危险物品货运从业资格证
想为滴滴司机,在江门准入条件是什么?
货运驾驶员从业资格证要每年年审吗?
运输证
换证过了期
  问题反馈 更多>>  
江门私家车合乘合法?
想了解一下新规后科目三模拟夜间灯光操作
交通违法(关于超速)申诉
《货运从业资格证》申报问题
江门廵游车区域考试试题
  监督信息    
江门市投诉中心
江门12345政府服务热线
物价投诉举报
省纪检监察举报网站
省委组织部举报网站
食品安全投诉举报
在线咨询
首页 > 政民互动 > 在线咨询 > 问题反馈
受理编号: 标题:
我要提交
受理编号: 20150101
主题: 换证过了期
发布时间: 2015/8/11 21:37:13
内容: 过了换证有效期一个星期还可以办理换证吗?
回复情况: 处理完毕
回复时间: 2015/8/12 17:19:10
回复内容: 您好!感谢您的来信,您所提及换证的问题不属于我局职能范围,请致电专线(0750-3668160)进行咨询。祝您生活愉快!

隐私声明 | 网站地图联系我们
版权所有:江门市交通运输局  

备案编号:粤ICP备14002492  网站标识码:4407000041
地址:江门市农林西路82号  

工作日(周一至周五上午8:30-12:00,下午2:30-5:30)联系电话:0750-3554686
电子邮箱:jmjtjbgs@163.com  

法定节假日值班电话:3858999   
监督投诉电话(含工程建设项目):3858987 
重大行政决策监督电话:3554686