主页
局长信箱 在线咨询
  常见问题解答 更多>>  
新会公汽没报站
摩托车报名
理论员
新会车站超收燃油附加费
103公交车
  问题反馈 更多>>  
江海二路往外海大桥方向直行标注不合理
鹤山汽车站无故取消至广州市站班车
投诉江门和新会横行多年的非法营运
交通局带队人员搜查滴滴黑车过程中不尊重乘客,执...
鹤山汽车总站开往广州坑口客运站的班车无故停运,...
  监督信息    
江门市投诉中心
江门12345政府服务热线
物价投诉举报
省纪检监察举报网站
省委组织部举报网站
食品安全投诉举报
网上投诉
首页 > 政民互动 > 网上投诉 > 问题反馈
受理编号: 标题:
我要提交
受理编号 主题 发布时间 回复情况
20180038 江海二路往外海大桥方向直行标注不合理 2018/6/27 处理完毕
20180036 鹤山汽车站无故取消至广州市站班车 2018/6/24 处理完毕
20180029 鹤山汽车总站开往广州坑口客运站的班车无故停运,且改签后的下一班亦无故延误达半小时 2018/5/21 处理完毕
20180025 超载大货车 2018/4/26 处理完毕
20180024 外海大桥的标线不清 2018/4/24 处理完毕
20180021 龙福路与建设二路红绿灯不开 2018/3/27 处理完毕
20180020 交通堵塞 2018/3/26 处理完毕
20180019 大客车危险驾驶 2018/3/20 处理完毕
20180013 604路意义何在? 2018/3/8 处理完毕
20180010 关于江门市汽运总站临时改动111路造成极大不变的投诉 2018/2/15 处理完毕

隐私声明 | 网站地图联系我们
版权所有:江门市交通运输局  

备案编号:粤ICP备14002492  网站标识码:4407000041
地址:江门市农林西路82号  

工作日(周一至周五上午8:30-12:00,下午2:30-5:30)联系电话:0750-3554686
电子邮箱:jmjtjbgs@163.com  

法定节假日值班电话:3858999   
监督投诉电话(含工程建设项目):3858987 
重大行政决策监督电话:3554686