局长信箱 给局长留言   常见问题解答   更多>>  
受理编号 标题 发布时间 回复情况
20190002 关于五邑中医院路线 2019/1/9 处理完毕
20190001 关于共享单车乱停乱放 2019/1/1 处理完毕
20180026 关于恩平那吉镇圩泥头车问题。 2018/12/31 处理完毕
20180025 建设路农林路交汇处靠近红绿灯 2018/11/22 处理完毕
  网上投诉 我要投诉   常见问题解答   更多>>  
受理编号 标题 发布时间 回复情况
20180111 私家车非法拉客营运 2018/12/31 处理完毕
20180110 江门开平市汽车总站 2018/12/29 处理完毕
20180107 55路公交车(滨江体育中心—五邑城) 2018/12/25 处理完毕
20180096 62路缩班严重影响市民出行 2018/12/1 处理完毕
  在线咨询 我要咨询   常见问题解答   更多>>  
受理编号 标题 发布时间 回复情况
20190012 网约车资格证考试 2019/1/12 处理完毕
20190011 网约车约考 2019/1/10 处理完毕
20190009 出租车考试 2019/1/8 处理完毕
20190008 请问什么时候才安排我考试啊? 2019/1/8 处理完毕